03.10.2018 Студент Технологического университета стал призёром вокального конкурса «Голос Королёва 2018» - «Технологический университет»

28 сентября в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества г.о. Королёв состоялся открытый вокальный конкурс молодых исполнителей «Голос Королёва 2018», организованный Отделом по работе с молодёжью Администрации городского округа Королёв. В конкурсе приняли участие 24 молодых исполнителя.

По итогам 3 место занял студент Техникума технологий и дизайна Технологического университета Никита Титнёв.

Поздравляем Никиту с достойным результатом!