06.09.2018 Студент университета Артём Железин награждён именной стипендией Губернатора МО - «Технологический университет»

Сегодня в зале хоровой школы «Подлипки» глава г.о. Королёв Александр Ходырев вручил дипломы лауреатам именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. Глава отметил: «Наш город в этом году занял первое место в Московской области по количеству стипендиатов – всего 107 человек. И этот показатель говорит о том, что в Королёве выстроена эффективная система образования, которая позволяет взрастить молодые таланты. Огромная благодарность педагогам за их самоотверженный труд, а сегодняшним виновникам торжества – новых побед и свершений!».

Среди лауреатов губернаторской стипендии – студент третьего курса Техникума технологий и дизайна Технологического университета Артём Железин. Этой почётной награды он удостоен за победу в конкурсе изобразительного искусства в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».