Собрание трудового коллектива университета - «Технологический университет»

04.09.2018 Собрание трудового коллектива университета - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошло традиционное собрание трудового коллектива.

Ректор Татьяна Старцева поздравила коллег с началом нового учебного года, подвела итоги приёмной кампании-2018, отметила достижения вуза в образовательной, научной и международной деятельности в 2017/2018 учебном году и поставила задачи на следующий учебный год.

«Любой вуз должен постоянно развиваться, отвечать требованиям времени. Мы всегда к этому стремимся. И я уверена, что совместными усилиями мы выведем наш университет на ещё более высокие показатели», − заметила ректор.

Коллектив, в свою очередь, пожелал успехов в достижении общих целей и реализации поставленных задач.