09.07.2018 Слушателям Института дополнительного образования вручили удостоверения о повышении квалификации - «Технологический университет» Технологический университет вручил 250 слушателям Института дополнительного образования удостоверения о повышении квалификации! Среди них педагогическая общественность Подмосковного региона, успешно завершившая курс по программам "Менеджмент образовательных услуг" и "Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности" в рамках Государственного задания за счёт средств бюджета Московской области, а также сотрудники градообразующих предприятий научно-образовательного кластера Северо-Восток. Для них совместно с Администрациями г.о. Королев, г.о. Красноармейск и Пушкинского муниципального района были реализованы курсы в сфере гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Всего по программам ДПО за первое полугодие 2018 года в Технологическом университете было обучено более 750 человек.