04.07.2018 В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошёл выпускной вечер - «Технологический университет»

В этом году техникум выпустил 187 технологов-конструкторов, художников-оформителей, специалистов банковского дела, сервиса домашнего и коммунального хозяйства, менеджеров по продажам. 39 из них получили дипломы с «отличием».

К поздравлениям с окончанием учёбы присоединились почётные гости: руководитель главного управления архитектуры Московской области по г.о. Королёв Светлана Ниловна Александрова, председатель территориальной избирательной комиссии г.о. Королёв Дмитрий Вячеславович Лободенков, генеральный директор ЗАО «Смена-Холдинг» (г. Москва) Юлия Николаевна Алексеева, главный художник Дарвиновского музея Людмила Викторовна Литвинова, директор Центра «Гармония» (г.о. Королёв) Наталья Евгеньевна Чернова, директор детской художественной школы Щёлковского муниципального района Елена Александровна Рыбалко, бизнес-партнёр по управлению персоналом Северного отделения по Московской области Среднерусского Банка ПАО «Сбербанк» Юлия Владимировна Пазушко. Гости пожелали ребятам развития творческого потенциала, успешного трудоустройства и вручили дипломы о среднем профессиональном образовании.

Выпускники, в свою очередь, традиционно представили гостям коллекции одежды собственного исполнения.

Поздравляем выпускников Техникума технологий и дизайна Технологического университета! В добрый путь!