02.07.2018 Церемония вручения дипломов выпускникам Технологического университета - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года. В 2018 году Технологический университет выпускает из своих стен 983 высококлассных специалиста разных уровней образования. Сегодня дипломы о высшем образовании получили более 500 бакалавров, специалистов и магистров. 150 из них получили дипломы с «отличием». Поздравить наших выпускников пришли представители градообразующих предприятий Наукограда Королёва и предприятий-партнеров университета: АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», НИИ космических систем им. А.А. Максимова, КБхиммаш им. А.М. Исаева, ОАО «Композит», НПО измерительной техники, ООО «Радиоавтоматика», ПАО «Сбербанк». Также выпускников поздравил лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Владимир Викторович Аксёнов. Особые поздравления выпускники, их родители и преподаватели услышали от Главы г.о. Королёв Александра Николаевича Ходырева. В своем выступлении Александр Николаевич отметил значимость университета для Наукограда Королёва и призвал всех выпускников оставаться работать и жить в нашем родном городе Приятно отметить, что большинство выпускников 2018 года либо уже работают на предприятиях города Королёва и Московской области, либо получили предложения о трудоустройстве. Поздравляем наших выпускников с окончанием обучения и желаем им успешно применять знания, полученные в стенах родного вуза, на рабочих местах!