25.06.2018 Старт Открытого отборочного чемпионата Технологического университета по стандартам Ворлдскиллс. - «Технологический университет» Сегодня стартовал Открытый отборочный чемпионат Технологического университета по стандартам Ворлдскиллс.

Чемпионат проходит на площадке Технологического университета второй раз. И в этом году в нем принимают участие более 50 студентов университета в рамках четырех компетенций: «Инженерия космических систем», «Информационные кабельные сети», «Программные решения для бизнеса» и «Предпринимательство».

С приветственным словом к участникам обратилась первый проректор Ольга Вячеславовна Ковальская, пожелавшая успехов молодым профессионалам. Также выступили руководитель проекта Департамента по работе с образовательными организациями Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Дмитрий Игоревич Юрков, который зачитал приветственное письмо в адрес Технологического университета от генерального директора Союза Роберта Наилевича Уразова, и главные эксперты чемпионата.

Победители чемпионата получат возможность принять участие в Национальном межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в 2018 году, который пройдет в ноябре.