Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

25.06.2018
Старт Открытого отборочного чемпионата Технологического университета по стандартам Ворлдскиллс. Сегодня стартовал Открытый отборочный чемпионат Технологического университета по стандартам Ворлдскиллс.

Чемпионат проходит на площадке Технологического университета второй раз. И в этом году в нем принимают участие более 50 студентов университета в рамках четырех компетенций: «Инженерия космических систем», «Информационные кабельные сети», «Программные решения для бизнеса» и «Предпринимательство».

С приветственным словом к участникам обратилась первый проректор Ольга Вячеславовна Ковальская, пожелавшая успехов молодым профессионалам. Также выступили руководитель проекта Департамента по работе с образовательными организациями Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Дмитрий Игоревич Юрков, который зачитал приветственное письмо в адрес Технологического университета от генерального директора Союза Роберта Наилевича Уразова, и главные эксперты чемпионата.

Победители чемпионата получат возможность принять участие в Национальном межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в 2018 году, который пройдет в ноябре.