Защита ВКР на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин - «Технологический университет»

25.06.2018 Защита ВКР на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин  - «Технологический университет» 20 июня на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин прошла защита выпускных квалификационных работ по двум направлениям подготовки: • 39.03.01 «Социология»; • 39.04.01 «Социология», профиль «Экономическая социология». На защиту было вынесено 13 работ. Лучшими были признаны доклады: Жаворонковой М.А., Куковеровой Н.С., Сергученковой С.С., Лепешкина А.О. Поздравляем наших выпускников с успешной защитой и желаем успехов в жизни и работе!