22.06.2018 Иностранным студентам университета вручены дипломы о высшем образовании - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете прошёл выпускной вечер на Факультете по работе с иностранными студентами. 69 выпускников получили свои дипломы о высшем образовании, 4 из которых – с отличием.

Выпускников с этим значимым событием в их жизни поздравили первый проректор Ольга Ковальская, проректор по развитию Павел Пилипенко, преподаватели университета. Они поблагодарили иностранных граждан за то, что они выбрали для получения образования именно Технологический университет, и пожелали им больших успехов в будущей профессиональной деятельности. Из их же рук выпускники получили заветные дипломы.

В свою очередь, вчерашние студенты выразили огромную благодарность всем преподавателям университета за их труд, терпение и готовность помочь в любой ситуации и пообещали обязательно приезжать в вуз на вечера встреч выпускников.

Факультет по работе с иностранными студентами открыт в университете в 2009 году. Первой группой студентов были 96 граждан Туркменистана. А сегодня в вузе обучаются уже свыше 450 человек из Туркменистана, Узбекистана, Украины, Армении, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии, Молдовы, Турции, Латвии.