Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Защита магистерских диссертаций

Защита магистерских диссертаций

20 июня магистранты гр. ИМО-16 защищали свои магистерские диссертации. В своих работах студенты исследовали методы решения задач практического применения информационных технологий и систем. Работы магистрантов Голышкова И., Соколова Н., Чевордаева И. связаны с развитием инфраструктуры нашего университета. В диссертации Атякиной К. рассмотрены методы реализации интерфейса для управления виртуальной реальностью. Магистранты Горская Т. и Тетерина А. представили проекты развития информационной инфраструктуры военного учебного заведения. Государственная экзаменационная комиссия под председательством д.т.н. Богданова Ю.В. отметила высокий уровень работ и их практическую направленность.

Поздравляем магистров с успешной защитой и желаем новых успехов в научной деятельности.