Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Технологический университет расширяет сотрудничество с румынским Университетом «1 декабря 1918»

06.06.2018

Делегация профессорско-преподавательского состава Университета «1 декабря 1918» Алба-Юлии (Румыния) посетила Технологический университет с целью обсуждения перспектив укрепления взаимного сотрудничества в рамках программы «Erasmus+».

В рамках визита румынской делегации 6 июня в Технологическом университете прошёл круглый стол, на котором представители Университета «1 декабря 1918» познакомились с руководством вуза в Королёве, узнали об основных направлениях его деятельности, наметили дальнейший план работы в течение своего трёхдневного визита.

В этот же день преподаватели из Румынии встретились с коллективом библиотеки Технологического университета и обсудили тему «Электронная библиотека как пространство современного вуза».

Впереди у представителей Университета «1 декабря 1918» запланированы встречи с преподавателями и студентами Технологического университета, знакомство во всеми структурными подразделениями вуза и обширная культурная программа по городам Подмосковья, Москве и Санкт-Петербургу.