Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Студентка кафедры дизайна вновь среди призёров международного фестиваля моды

Студентка кафедры дизайна вновь среди призёров международного фестиваля моды

Елена Оспищева (Гаранина) вновь стала призёром международного конкурса. На этот раз студентка третьего курса кафедры дизайна завоевала 2 место в номинации «Эскиз одежды» с конкурсной работой «Без слов» в Международном фестивале креативной моды «Creative Fashion Show».

Этот проект создан для стимулирования и поддержки творческих талантов. «Creative Fashion Show» создаёт возможности для широкомасштабной презентации самых неожиданных и инновационных идей в дизайне одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов и текстиле. Фестиваль позволяет провести премьерную презентацию работ, отражающих талант представителей различных регионов, для широкой аудитории со всей России.

Проект проводится в Международном центре дизайна ArtPlay два раза в год по стандартам современных профессиональных недель моды.

Поздравляем Елену и желаем новых побед!