Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Деловая игра «How to become a psychologist»

  • Новости
17.05.2018

15 мая в группе ПО-17 страшим преподавателем английского языка Воеводиной Ириной Викторовной была проведена деловая игра на английском языке на тему «How to become a psychologist».

Деловая игра «How to become a psychologist» - «Технологический университет»

15 мая в группе ПО-17 страшим преподавателем английского языка Воеводиной Ириной Викторовной была проведена деловая игра на английском языке на тему «How to become a psychologist». В подготовке игры приняли участие все студенты группы, также был разработан сценарий, согласно которому студенты делились по ролям на учеников старших классов, студентов и преподавателей.

По разработанному сценарию на встречу со студентами – будущими психологами и преподавателями университета пришли ученики старших классов средней школы, интересующиеся психологией. Отвечая на вопросы школьников, студенты рассказали о том, какими личными качествами должен обладать психолог, какими знаниями он должен овладеть, чтобы стать первоклассным специалистом, и где по окончании учёбы он сможет работать. Ответы сопровождались отлично подготовленными презентациями. В конце встречи школьники были протестированы на профессиональную пригодность, что заставило некоторых задуматься о правильности выбора будущей профессии.




Назад