Спартакиада в техникуме - «Технологический университет»

16.05.2018 Спартакиада в техникуме - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна завершилась ежегодная спартакиада. В рамках военно-патриотической работы проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие 166 студентов. В результате первые места заняли Федоровская Полина (группа ДЗ-171) с результатом 37 очков и Левченко Никита (группа КМТ-17) с результатом 40 очков. Призёрами стали – Новикова Татьяна (группа СДКХ-15), Меркель Анастасия (группа ДЗК-16), Кубанычбеков Адилет (группа БД-17).

Закончилось первенство техникума по баскетболу среди учебных групп. По итогам финальных соревнований первое место заняли: среди девушек – группа КМТ-16, среди юношей – группа СДКХ-171; второе место среди девушек – группа КМТ-15, среди юношей – группа СДКХ-16; третье место среди девушек – группа ДЗС-16, среди юношей – БД-17.