«Молодёжный формат» 2018 №3 - «Технологический университет»

12.05.2018 «Молодёжный формат» 2018 №3 - «Технологический университет»

Вышел новый номер газеты Технологического университета «Молодёжный формат», который посвящён 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На страницах издания вы познакомитесь с основными событиями и фактами Великой Отечественной войны, узнаете о традициях Технологического университета, связанных с празднованием Дня Победы, и о том, как студенты вуза бережно хранят память о подвиге своих дедов и прадедов.

Новый выпуск «МФ» расскажет о выпускниках университета, которые продолжают дело своих предков и сегодня так же встают на защиту мира на Земле.

Кроме того, из газеты вы узнаете об основных достижениях студентов Технологического университета в учёбе, науке и творчестве, которых они добились за последний месяц.

С третьим номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.