«Лес Победы». Посади своё дерево! - «Технологический университет»

12.05.2018 «Лес Победы». Посади своё дерево! - «Технологический университет»

Сегодня студенческий актив Технологического университета во главе с ректором Татьяной Старцевой принял участие в ежегодной экологической акции Подмосковья «Лес Победы», организованной по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Вместе с главой г.о. Королёв Александром Ходыревым, лётчиками-космонавтами Владимиром Аксёновым и Еленой Серовой студенты Технологического университета высадили молодые саженцы деревьев и кустарников на территории реконструируемого стадиона «Вымпел» в Королёве.

Студенты ежегодно с гордостью принимают участие в экологических мероприятиях и всегда готовы помочь сделать родной город чище, комфортнее и красивее.