Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

«Лес Победы». Посади своё дерево!

12.05.2018
«Лес Победы». Посади своё дерево!

Сегодня студенческий актив Технологического университета во главе с ректором Татьяной Старцевой принял участие в ежегодной экологической акции Подмосковья «Лес Победы», организованной по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Вместе с главой г.о. Королёв Александром Ходыревым, лётчиками-космонавтами Владимиром Аксёновым и Еленой Серовой студенты Технологического университета высадили молодые саженцы деревьев и кустарников на территории реконструируемого стадиона «Вымпел» в Королёве.

Студенты ежегодно с гордостью принимают участие в экологических мероприятиях и всегда готовы помочь сделать родной город чище, комфортнее и красивее.