Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Cеминар-практикум для педагогов в ТТД

Cеминар-практикум для педагогов в ТТД

18 апреля на базе Техникума технологий и дизайна совместно с МАУ ДО «Школа искусств» прошёл семинар-практикум «Инновационная деятельность педагога в условиях социального партнёрства основного, дополнительного и профессионального образования, направленная на формирование метапредметных и социальных компетентностей обучающихся».

Основной целью семинара-практикума было распространение передового опыта преподавателей творческих дисциплин и обсуждение вопросов, связанных с получением непрерывного художественного образования. В семинаре-практикуме приняли участие педагоги основного и дополнительного образования, преподаватели СПО. Выступления участников семинара были посвящены инновационному сотрудничеству образовательных организаций города и области.

В рамках семинара были организованы выставки работ студентов ТТД и учащихся МАУ ДО «Школа искусств».

После семинара преподаватели ТТД и педагоги МАУ ДО «Школа искусств» провели для коллег увлекательные мастер-классы.