12.02.2018 Команда Студенческого научного общества на городском Кубке по интеллектуальным играм - «Технологический университет»

11 февраля в ДиКЦ «Костино» состоялся Кубок по интеллектуальным играм среди молодёжных общественных организаций городского округа Королёв, посвящённый Дню российской науки, в котором участвовали одиннадцать команд. Организатором мероприятия выступил отдел по работе с молодёжью Комитета ФКСиТ Администрации г.о. Королёв и Совет молодых учёных и специалистов наукограда.

Игра включала пять раундов. В первом и втором раунде команды отвечали на вопросы ведущего, в третьем – команды отвечали на вопросы в течение минуты в формате «Блиц-опрос». Четвёртый раунд – «Литературный аукцион», в котором озвучивалась фамилия известного писателя, а команды по очереди называли написанные им произведения. Пятый раунд – «Категории» – команды называли как можно больше слов на определённую букву в соответствии с указанной категорией.

За команду Студенческого научного общества Технологического университета играли Полина Пудовченко (гр. ИНО-17), Мухаммаджон Азизов (гр. ИНО-17), Алина Павлова (гр. СО-16), Ирина Зунтова (гр. АЭО-15).

Все команды награждены сертификатом за участие и браслетом #КоролёвМОлодёжь. Участие команды СНО в Кубке стало приятной традицией. Спасибо организаторам и всем участникам за игру!