«Подготовительные курсы к сдаче ОГЭ по дисциплинам: физика, математика, русский язык, информатика.

Основной государственный экзамен (ОГЭ) – это основной вид экзамена для выпускников 9 классов. Сдача ОГЭ необходима для перехода в 10 класс, а так же для поступления в образовательные учреждения СПО (среднее профессиональное образование).

Выпускники 9 классов общеобразовательных учреждений сдают 2 обязательных экзамена (русский язык и математика) и 2 экзамена по предметам по выбору. Согласно новому порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, экзамены по другим учебным предметам обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Мы предоставляем курсы подготовки к ОГЭ по следующим дисциплинам:

Русский язык.

ОГЭ по русскому языку является обязательным для всех учащихся 9 классов. Курсы помогут закрепить теоретические знанияпо предмету и получить необходимые практические навыки написания экзамена. В результате освоения курса Вы получаете высокие баллы при сдаче экзамена.

Математика.

Это одно из обязательных для сдачи ОГЭ предметов. Оно напрямую влияет на переход в 10 класс и на поступление в образовательные учреждения СПО. Подготовится самостоятельно к сдаче данного предмета сложнее, чем на занятиях в группе, под руководством знающего специалиста, который расскажет особенности сложных вопросов и подскажет пути решения сложных задач. Курсы подготовки к ОГЭ по математике помогут обобщить полученные знания в школе и добиться высоких результатов.

Информатика.

Одним из самых сложных экзаменов для школьника является информатика. Однако она является выборочным предметом.Курс подготовки к ОГЭ по информатике максимально эффективно поможет получить знания, которые необходимы для сдачи экзамена.

Физика.

Курсы по подготовке к сдаче ОГЭ по физике помогут Вам получить фундаментальные знания и навыки. На курсах вы получите углубленные знания предмета и последовательно изучите все разделы, необходимые для сдачи экзамена. Вы научитесь понимать, как работают формулы, а также разовьете навыки абстрактного и пространственного мышления.

Слушатели Учащиеся 11 (одиннадцатых) классов средних общеобразовательных школ
Количество часов обучения 4 и 8 месяцев