День эколога в колледже - «Технологический университет»

05.06.2017 День эколога в колледже - «Технологический университет»

5 июня – Всемирный день окружающей среды, а в Российской Федерации – День эколога России. Также 2017 год объявлен годом экологии в России.

В этой связи 5 июня в Национальном парке «Лосиный остров» для студентов колледжа была проведена лекция «Об особо охраняемых природных территориях (Национальных парках)». На лекции присутствовали студенты групп ИС1-16 и БГ11-16. Также студенты оказали помощь в уборке территории Национального парка «Лосиный остров».

Организатор мероприятия – Сергеенкова Е.В., сопровождающий преподаватель – Усик О.И.