24.04.2017 Студентка колледжа на ежегодной университетской конференции - «Технологический университет» 20 апреля студентка отделения «Экономика и право» Колледжа космического машиностроения и технологий Дарья Будникова участвовала во II Ежегодной научной конференции студентов среднего профессионального образования Технологического университета. Дарья изучила плюсы и минусы автоматизации права и ознакомила со своими выводами участников конференции. Поздравляем студентку группы Ю2-16, специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» Дарью Будникову с замечательным докладом на студенческой конференции.