10.11.2016 Студент колледжа вышел в финал чемпионата WorldSkills Russia - «Технологический университет»

Десять человек приняли участие в отборочном этапе регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2016-2017 учебном году по компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники», который прошёл Луховицах 7-8 ноября. Среди участников – студенты Колледжа космического машиностроения и технологий.

Команду Технологического университета на конкурсе представили Глеб Михеев и Иван Горашко – студенты ККМТ направления «Летательные аппараты». И по итогам отборочного этапа Глеб Михеев занял третье место. Такой высокий результат говорит не только о личных профессиональных качествах студента, но и об уровне профессиональной подготовки и общем уровне качества услуг, предоставляемых Технологическом университетом.

Таким образом, Глеб примет участие в финале регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет уже в 2017 году.