19.12.2014 Международная конференция «Инновационные технологии в современном образовании» - «Технологический университет»

II Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в современном образовании» прошла в Финансово-технологической академии 19 декабря. Организатором конференции выступила служба проректора по международному сотрудничеству и интеграции в образовательное сообщество Н.В. Васиной.

Тема конференции претерпела содержательный ребрендинг и привлекла значительно большее число участников. К работе и обсуждению были привлечены представители всех уровней среднего и высшего профессионального образования.

Конференция носила живой характер, представленные в рамках телемоста доклады вызвали интерес, поскольку затрагивали круг важных и дискуссионных вопросов. В рамках обсуждения аудитория старалась выработать собственное отношение к вызовам современной системы образования не только в России, но и за рубежом. Свои статьи для конференции представили более 150 авторов.

Организаторы конференции выражают благодарность всем участникам и надеются, что совместная активная позиция позволит сделать процесс образования действительно качественным, а выпускников – конкурентоспособными не только на внутрироссийском уровне, но и на мировом.