06.07.2021 В рамках проекта «Диалог на равных» предприниматель Андрей Ковалёв рассказал студентам, как открыть свой бизнес - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась онлайн-встреча с Андреем Ковалёвым – лидером «Общероссийского движения предпринимателей», общественным деятелем, бизнесменом, музыкантом. Тема встречи – «Как открыть свой первый бизнес».

К прямому эфиру в Инстаграм университета присоединились 1116 слушателей, которые задавали спикеру огромное количество вопросов.

Андрей Аркадьевич поделился со студентами собственным опытом открытия и ведения своего бизнеса и дал им профессиональные советы:

– Ребята, максимально ярко преподносите свои идеи, не надо стесняться. Ведите себя активно, уверенно, но без пафоса. Изучайте свой бизнес изнутри, не думайте, что какие-то области его вас не касаются. И главное – слушайте признанных авторитетов, но делайте выбор сами.

Спикер также отметил, что хорошему предпринимателю нужно уметь адаптироваться к новым условиям и быстро реагировать на любые изменения времени. Студенты поблагодарили Андрея Ковалёва за полезную беседу, которая подтолкнула некоторых из ребят к планированию собственных бизнес-проектов.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

С подробным репортажем с онлайн-встречи можно ознакомиться по ссылке: https://mf.unitech-mo.ru/articles/reportazh/andrey-kovalyev-pervyy-biznes-nado-nachinat-s-malogo/