Онлайн-встреча с Дмитрием Ивановым в рамках проекта «Диалог на равных»

18.05.2021 Онлайн-встреча с Дмитрием Ивановым в рамках проекта «Диалог на равных»  - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась онлайн-встреча с Дмитрием Ивановым – индивидуальным предпринимателем, маркетинг-консультантом, заместителем председателя комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области. Темой сегодняшней встречи стало «Создание, упаковка и продвижение экспертных инфопродуктов в социальных сетях».

К прямому эфиру в Инстаграм университета присоединились 205 студентов вуза, которые увлеченно слушали спикера и задавали свои вопросы.

Сначала Дмитрий рассказал, что такое инфопродукты, какими они бывают и как работают. Затем, отвечая на вопрос участников эфира, уточнил, какие специалисты нужны, чтобы создать инфопродукт практически с нуля.

Также студентов очень интересовал вопрос о видах инфопродуктов, которые наиболее востребованы на рынке, и о том, как правильно преподнести свой инфопродукт.

Дмитрий ответил на все вопросы студентов Технологического университета и дал несколько советов, опираясь на свой жизненный опыт.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

Подробный репортаж с онлайн-встречи можно прочитать по ссылке: https://mf.unitech-mo.ru/articles/reportazh/dmitriy-ivanov-dostoynyy-spetsialist-ot-eksperta-otlicha...