День открытых дверей 22 ноября

19.11.2020 День открытых дверей 22 ноября - «Технологический университет»

День открытых дверей Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта А.А. Леонова пройдёт в это воскресенье, 22 ноября, в режиме онлайн (https://unitech-mo.ru/information/open-day/).

Его участники узнают актуальную информацию о правилах поступления в университет в 2021 году и смогут получить консультацию по любым вопросам зачисления и обучения в вузе от ответственного секретаря приёмной комиссии, директоров институтов и преподавателей.

День открытых дверей пройдёт во всех структурных подразделениях университета:

– для желающих поступить на направления подготовки высшего образования Технологического университета – начало в 12:00;
– для желающих поступить на специальности среднего профессионального образования в Колледж космического машиностроения и технологий – начало в 14:00, в Техникум технологий и дизайна – начало в 10:00.

Задать вопросы по предстоящему мероприятию можно по электронной почте priem@ut-mo.ru и по телефону +7 (916) 701-99-90 (пн-пт с 9:00 до 18:00).

Присоединяйтесь! Будем рады видеть вас в числе наших студентов!