Фотоконкурс «Мой День Победы».

28.04.2020 Фотоконкурс «Мой День Победы». - «Технологический университет» 9 Мая — День Победы над всемирным злом фашизмом, — это не просто праздник, это — один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира.

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан.

Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад на Земле.

Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «Мой День Победы».

Условия:

•  Выставите фотографию в Instagram с хэштегом #мойденьпобедывмготу и расскажите, что для Вас значит День Победы;
•  Подпишитесь на аккаунты @tehnologicheskiy_universitet (http://instagram.com/tehnologicheskiy_universitet) и @vneuchebkamgotu (https://instagram.com/vneuchebkamgotu);
•  Пост должен быть опубликован с 27.04 по 09.05;
•  Аккаунт участника должен быть открыт;
•  Каждый участник может выложить только одну публикацию;
•  Результаты конкурса будут подведены до 15.05.

Наше опытное жюри выберет победителя. Победитель будет награждён грамотой и  сувениром с символикой университета.
#мойденьпобедывмготу #технологическийуниверситет #мготу