Бессмертный полк пройдет онлайн!

22.04.2020 Бессмертный полк пройдет онлайн! - «Технологический университет» Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

Приглашаем каждого из вас принять участие в Акции «Бессмертный полк» в дистанционном режиме.

Война затронула каждую семью нашей необъятной Родины, это страшное слово отзывается в наших сердцах. В каждой семье есть свои Герои. Кто-то прошел всю войну, кто-то погиб в ее первые дни, у кого-то наград больше, у кого-то меньше. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Давайте почтим память наших предков вместе!

Присылайте видео с небольшим рассказом о Вашем родственнике, участнике Великой Отечественной войны, на почту kurbatova.ea@ut-mo.ru до 05.05.2020. Хронометраж видео - не более 3 минут, обязательным условием является наличие фотографии вашего Героя в кадре.