Технологический университет приглашает на День открытых дверей

20.04.2020 Технологический университет приглашает на День открытых дверей - «Технологический университет»

День открытых дверей Технологического университета пройдёт в воскресенье, 26 апреля, в режиме онлайн.

Технологический университет приглашает школьников и их родителей дистанционно посетить День открытых дверей, который будет транслироваться 26 апреля в режиме реального времени на официальном сайте вуза (https://unitech-mo.ru/information/open-day/).

В рамках Дня открытых дверей его участники узнают актуальную информацию о правилах поступления в университет в 2020 году, познакомятся с его образовательными и научными возможностями и смогут получить консультацию по любым вопросам зачисления в университет от ответственного секретаря приёмной комиссии, директоров институтов и преподавателей.

День открытых дверей пройдёт во всех структурных подразделениях университета:

–     для желающих поступить на направления подготовки высшего образования Технологического университета – начало в 12:00;

–     для желающих поступить на специальности среднего профессионального образования:

• в Колледж космического машиностроения и технологий – начало в 14:00
      • в Техникум технологий и дизайна – начало в 10:00.

Задать вопросы по предстоящему мероприятию можно по электронной почте priem@ut-mo.ru и по телефону +7-910-450-73-52 (пн-пт с 9:00 до 18:00).

Подключайтесь! Технологический университет ждёт вас!