Конкурс чтецов "Помните!" Онлайн

06.04.2020 Конкурс чтецов "Помните!" Онлайн - «Технологический университет»

Конкурс чтецов "Помните!" В режиме онлайн.

Каждый из нас знает,какой ценой завоевана Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этому году наша страна и весь мир отмечает 75-й юбилей Победы. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе чтецов "Помните!", посвящённом этому событию .Он проводится дистанционно. Каждый участник получит сертификат и сувенир с символикой Технологического университета, а победитель фирменную толстовку университета.

Срок проведения конкурса: 06.04-14.04.2020.

Условия конкурса:

Вы присылаете запись видео своего исполнения стихотворения по тематике конкурса (продолжительностью до 5 минут)на почту minakova.vn@ut-mo.ru .Указывайте в теме письма конкурс "Помните!", в самом письме указываем ФИО, группу, телефон.

Опытное жюри оценивает Ваши выступления и определяет победителя до 20.04.2020. Забрать сертификат участника, сувенир, грамоту победителя, приз Вы сможете во втором корпусе к. 2208 после окончания режима самоизоляции. Россия Великая и непобедимая страна, мы обязательно справимся со всеми трудностями. Ждем Ваших заявок!