19.03.2020 Всероссийский проект «Дорога памяти» сохраняет память о погибших при защите Отечества - «Технологический университет»

Всероссийский проект «Дорога памяти» сохраняет память о погибших при защите Отечества. «Дорога памяти» — это единая общедоступная база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны.

На территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» строится Главный храм Вооруженных Сил России. Портреты с именами героев Великой Отечественной войны будут размещены на пути к храму, к нему будет проложена дорога памяти. Именные записи, дополненные портретами, навсегда останутся в сердцах соотечественников и потомков и займут почетное место в «Дороге памяти»

Направляйте имена и фотографии ваших предков, защищавших наше Отечество с 1941 по 1945 гг.

Дорогая памяти