24.04.2019 Первое заседание Клуба российско-японской дружбы - «Технологический университет»

В Технологическом университете состоялось первое заседание Клуба российско-японской дружбы.

Участники клуба узнали массу интересного о Японии, её культуре, этике, морали – и это только начало. В перспективе планируются встречи с представителями японских компаний, прямые включения из Японии и многое другое.

Спасибо идейному вдохновителю – профессиональному российско-японскому переводчику и консультанту российских и японских компаний Виталию Исаеву, а также студентам и преподавателям за интерес к японской тематике.

Следующее заседание клуба состоится 14 мая в 16.00. Заявку на участие можно оставлять по электронной почте instdo@ut-mo.ru, в группах unitech_international социальной сети ВКонтакте и unitech_international_ru в Instagram. Приглашаем всех желающих!