Тесты для определения уровня Иностранного языка

Тестирование по английскому языку в режиме on-line

Два бесплатных теста на знание английского языка, охватывающие практически все аспекты грамматики.

Знание английского языка данными тестами определяется исходя из 7 уровней владения языком:

• Beginner;
  • Elementary;
  • Pre-Intermediate;
  • Intermediate;
  • Upper-Intermediate;
  • Advanced;
  • Upper-Advanced

Тесты по английскому языку

Пройдя эти тесты по английскому языку, вы сможете оценить свой уровень владения грамматикой и лексикой языка. Вы получите общий результат и уровень знаний по тесту. Кроме того, вы сможете посмотреть, на какие вопросы вы ответили правильно, а в каких допустили ошибку.

Пройти тест

Тест по немецкому языку онлайн

Тест по немецкому языку онлайн на определение уровня владения им в соответствии с международной системой уровней.

German Placement Test / Einstufungstest

Тест по немецкому языку на определение уровня владения им в соответствии с шестиуровневой Единой Европейской Системой (das Gemeinsame Europaische Referenzrahmen).

Тестирование по французскому языку

Тест по французскому языку онлайн на определение уровня владения им в соответствии с международной системой уровней.

Тест по французскому языку

Тест по французскому языку, состоящий из 40 вопросов, к каждому из которых прилагаются различные варианты ответов. На прохождение теста рекомендуется выделить не более 20 минут. После прохождения теста будут даны ответы.