Международная Открытая Олимпиада

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА 2019/2020

ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (МГОТУ) приглашает обучающихся 10-11-х классов школ, гимназий, лицеев, студентов колледжей и техникумов России, стран ближнего и дальнего зарубежья принять участие в Международной Открытой Олимпиаде.

Участие в Олимпиаде бесплатно.

Номинации

«ТАЛАНТЫ ПОДМОСКОВЬЯ»

Участники из городских округов Ивантеевка, Королев, Красноармейск, Лосино-Петровский, Мытищи, Фрязино, а также Пушкинского, Сергиево-Посадского, Щелковского муниципальных районов Московской области.

Школьники из других городов и районов Московской области и из г. Москва могут участвовать в номинации «Таланты Подмосковья» (очно, в «Технологическом университете») или в номинации «Таланты России» (дистанционно) по их выбору.

«ТАЛАНТЫ РОССИИ»

Участники из других регионов Российской Федерации.

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОРБИТА»

Иностранные участники.

Предметы, сроки и формы проведения

«Таланты Подмосковья» и «Таланты России» I тур дистанционно 07 декабря 2019 г.
«Таланты Подмосковья» и «Таланты России»
II тур очно 26 января 2020 г.
Прием заявок до 03 декабря 2019 г.

«Таланты Подмосковья» и «Таланты России»
I тур дистанционно 08 декабря 2019 г.
«Таланты Подмосковья» и «Таланты России»
II тур очно 26 января 2020 г.
Прием заявок до 03 декабря 2019 г.
Прием заявок до 22 января 2020 г.

«Таланты Подмосковья» очно 26 января 2020 г.
«Таланты России» дистанционно 26 января 2020 г.

Русский язык | Английский язык | Обществознание

«Таланты Подмосковья» очно 12 апреля 2020 г.
«Таланты России» дистанционно 12 апреля 2020 г.
«Интеллектуальная орбита» дистанционно 12 апреля 2020 г.
Прием заявок до 07 апреля 2020 г.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫТ!!!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ И СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Заявка на участие в Олимпиаде

Согласие на обработку персональных данных для несовершеннолетних

Согласие на обработку персональных данных для совершеннолетних

Заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных необходимо выслать на адрес электронной почты olimp-school@ut-mo.ru в следующие сроки: ***

Срок Номинация Предмет
До 03 декабря 2019 г. «Таланты Подмосковья»
«Таланты России»
До 22 января 2020 г. «Интеллектуальная орбита» Математика
«Таланты Подмосковья»
«Таланты России»
До 07 апреля 2020 г. Все номинации Русский язык
Обществознание

*** В случае организованного участия обучающихся одной школы педагог может отправить коллективную заявку на несколько участников. Форма высылается по запросу школы.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОЛИМПИАДЕ

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ

Дистанционное участие:

1. Участник отправляет заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных на адрес электронной почты olimp-school@ut-mo.ru до 03 декабря 2019 г., 22 января 2020 г. или 07 апреля 2020г. срокам по выбранному предмету. ***

2. Организаторы высылают инструкцию, персональный логин и пароль на личную электронную почту участника за 2 дня до проведения Олимпиады.

3. В день проведения Олимпиады участник должен зайти на сайт, указанный в инструкции, и выполнить задание. Дистанционный доступ к заданиям открыт с 12.00 до 15.00 по московскому времени.

4. Результаты будут размещены на сайте университета в разделе «Абитуриенту», подраздел «Открытая Олимпиада», 25 декабря 2019 г., 07 февраля 2020 года, 23 апреля 2020 г.

5. Сертификаты победителей и призеров Олимпиады рассылаются в электронном виде или Почтой России (по запросу) в течение месяца с даты размещения результатов на сайте университета.

Очное участие:

1. Участник отправляет заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных на адрес электронной почты olimp-school@ut-mo.ru до 03 декабря 2019 г., 22 января 2020 г. или 07 апреля 2020г. согласно срокам по выбранному предмету. ***

3. В день проведения Олимпиады участник должен прибыть в ГБОУ ВО МО «Технологический университет» по адресу: Московская область г. Королев, ул. Гагарина, д.42 (1-й корпус МГОТУ) с 11.30 до 11.45. При себе иметь паспорт.

Время выполнения задания 12.00 – 15.00.

5. Награждение победителей и призеров олимпиады по ИНФОРМАТИКЕ, МАТЕМАТИКЕ, ФИЗИКЕ состоится на Дне открытых дверей 16 февраля 2020 г.

6. Награждение победителей и призеров олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, РУССКОМУ ЯЗЫКУ, АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ состоится на Дне открытых дверей 26 апреля 2020 г.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и ценными призами, получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ГБОУ ВО МО «Технологический университет»:
победители +5 баллов, призеры + 3 балла.

Преимущества после поступления в Технологический университет:

• Победители Олимпиады, поступившие на бюджетные места, при условии обучения на «хорошо» и «отлично», со II семестра получат надбавку до 50% к базовой стипендии студента МГОТУ;
  • Победители Олимпиады, поступившие на внебюджетные места, получат скидку на оплату I года обучения 10% от стоимости;
  • Призеры Олимпиады, поступившие на бюджетные места, при условии обучения на «хорошо» и «отлично», со II семестра получат надбавку до 30% и 20% (за 2 и 3 места соответственно) к базовой стипендии студента МГОТУ;
  • Призеры Олимпиады, поступившие на внебюджетные места, получат скидку на оплату I года обучения 7% и 5% (за 2 и 3 места соответственно) от стоимости.

Участие в Олимпиаде может учитываться как индивидуальные достижения при поступлении в вузы России (правила начисления баллов за индивидуальные достижения определяется правилами приема конкретного вуза).

АРХИВ 2017-2019

КОНТАКТЫ

8 (495) 543-34-31 (доб. 2112) – отдел интеграции в образовательное пространство.

8 (926) 551-50-06 - Войнова Ольга Анатольевна, куратор проекта.

olimp-school@ut-mo.ru.