Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

«Подготовительные курсы к сдаче ЕГЭ по Дисциплинам: информатика, физика, русский зык, математика, обществознание.

Подготовка к ЕГЭ требует комплексного подхода. При этом желательно не оставаться с предметом «один на один», а воспользоваться помощью учителя, который выстроит индивидуальную траекторию подготовки учащегося и поможет сдать экзамен. Часть заданий ЕГЭ выходит за рамки стандартной школьной программы. Если для среднего результата на экзамене (50-60 баллов) может быть достаточно уроков в школе, то для получения высоких баллов (от 80 и выше) без дополнительной подготовки не обойтись.

Мы предоставляем курсы подготовки к ЕГЭ по следующим дисциплинам:

Информатика. ЕГЭ по информатике - одно из самых сложных вступительных испытаний. Его необходимо пройти тем, кто планирует поступать самые перспективные специальности, такие как информационная безопасность, автоматизация и управление, нанотехнологии, системный анализ и управление, ракетные комплексы и космонавтика, ядерные физика и технологии и многие другие. Курс подготовки к ЕГЭ по информатике максимально эффективно поможет получить знания необходимые для прохождение вступительного испытания в ВУЗ.

Физика. Если Вы хотите изучать серьезные технические дисциплины в ВУЗе, вам необходимо сдать ЕГЭ по физике. Для этого нужно иметь фундаментальные знания и навыки. На курсах вы получите углубленные знания предмета и последовательно изучите все разделы, научитесь понимать как работают формулы, а также разовьете навыки абстрактного и пространственного мышления.

Обществознание. Это интегральная учебная дисциплина, цель которой состоит в том, чтобы, учащиеся получили комплексное и целое знание и овладели основами социально-гуманитарных наук о человеке и обществе. Курс предусматривает подготовку по восьми содержательным линиям ЕГЭ: общество, человек, познание, духовная жизнь, экономика, социальные отношения, политика и право.

Русский язык. ЕГЭ по русскому языку является обязательным для всех выпускников. Курсы помогут закрепить теоретические знания по предмету и получить высокие баллы.

Математика. Это одно из обязательных для сдачи ЕГЭ. Оно напрямую влияет на поступление в ВУЗ. Подготовится самостоятельно сложнее, чем на занятиях в группе, под руководством знающего специалиста. Курсы подготовки к ЕГЭ по математике помогут обобщить полученные знания и добиться высоких результатов.

Слушатели Учащиеся 11 (одиннадцатых) классов средних общеобразовательных школ
Количество часов обучения 60, 128 часов