Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Газета «Молодёжный формат»

Газета нашего вуза «Молодёжный формат» была создана в 2005 году. Создатели каждого номера - это наши студенты, не только «старички», которые делятся своим бесценным опытом, но также и первокурсники. Среди нас есть начинающие поэты и писатели, почти профессиональные журналисты и те, кто лишь пытается уложить свои слова в газетные строчки. Всем нам хочется поделиться своими увлечениями и открыть для сокурсников новый мир кино, спорта, КВН, литературы или театра. Благодаря нашим усилиям газета под руководством Соколовой Анны заняла первое место в конкурсе «Студенческая весна 2010». Если и вам хочется увидеть свои слова и мысли в новой газете, записывайте скорее и приносите в кабинет 233 Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета нынешнему редактору газеты Клочневой Анне.

Адрес редакции газеты: 141070, г. Королёв, МО, ул. Пионерская, д. 8, каб. 236
Телефон редакции: +7 (495) 516-53-80