Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Мастер-класс для студентов от SuperJob

02.06.2017
Мастер-класс для студентов от SuperJob

В Технологическом университете 30 мая проведён мастер-класс в рамках программы «SuperJob – студентам». Бизнес-тренер портала SuperJob Ольга Демакова рассказала, как пользоваться порталом, как ориентироваться в его разделах.

Студентам представилась возможность научиться избегать шаблонного подхода в составлении резюме (особенно в поле личные и деловые качества), они поняли важность сопроводительного письма к своему резюме, получили инструкции по его составлению. В рамках мастер-класса студентам были даны примеры «правильного» поведения на собеседовании. Они увидели, как сделать самопрезентацию в стрессовой ситуации более эффективной, узнали, какие вопросы могут задавать на собеседовании и что работодатель может определить по ответам, как влиться в коллектив и избежать ошибок на первой работе.

Студенты узнали как с помощью сервиса стажировок и предложений работодателей можно научиться видеть свои профессиональные возможности, планировать карьеру, а по окончании найти лучшую для себя работу по специальности. Следуя девизу «Стажировка – безболезненный переход от учёбы к работе», с помощью сервиса можно найти интересную стажировку, практику или работу для студентов с гибким графиком. Прямая ссылка на регистрацию: https://students.superjob.ru/novosti/335/#/register-student/