Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

«Молодёжный формат» 2017 №5

02.06.2017
«Молодёжный формат» 2017 №5

Вышел новый номер газеты Технологического университета «Молодёжный формат».

На страницах издания Вы познакомитесь с направлениями международной деятельности Технологического университета и последними значимыми событиями из жизни вуза в этой сфере, а студенты университета поделятся своими впечатлениями от зарубежных стажировок.

Также Вы узнаете об участии студентов в различных конкурсах и олимпиадах, благодаря победам в которых молодые таланты прославляют родной вуз, город и регион на всю страну.

Студентам будет полезна информация, опубликованная в постоянной рубрике «Ликбез», которая знакомит с актуальными терминами и понятиями из сфер образования, науки и профессиональной деятельности.

В преддверии начала купального сезона «МФ» делится со своими читателями советами по укреплению здоровья с помощью занятия плаванием. А также новый выпуск газеты по традиции предлагает несколько увлекательных вариантов проведения досуга летом.

С пятым номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.