Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Первое место в международном конкурсе молодых дизайнеров и модельеров Международной Ассамблеи Моды

19.05.2017

Подведены итоги очередной Международной выставки-конкурса моды и дизайна «Международная Ассамблея Моды/Fashion Assembly», которая стимулирует и поддерживает развитие творческих талантов из различных регионов. Дважды в год, по стандартам современных профессиональных недель моды, Международная Ассамблея Моды предлагает платформу для широкомасштабной презентации идей в дизайне одежды, обуви, аксессуаров и текстиле.

Международная Ассамблея Моды является ярким и насыщенным творческой энергией молодых дизайнеров событием, захватывающим сочетанием креатива и эксперимента. Победа в Международном конкурсе молодых дизайнеров «Ассамблея Моды» является показателем успеха для дизайнера на стадии разработки концепции, это позволяет молодым дизайнерам оценить свой творческий потенциал и переходить к коммерческой реализации своих идей.

20-23 апреля состоялось очередное мероприятие в Арт-центре на Крымском Валу (Выставочный центр МАХЛ Российской Академии художеств). В число победителей конкурса вновь вошла студентка II курса кафедры дизайна Елена Гаранина (гр. ДОФ-14), которая заняла первое место в конкурсе эскизов в номинации «Эскизы одежды. Экспериментальная и авангардная мода» с конкурсной работой «Маскона».

Поздравляем Елену и надеемся на воплощение её творческой идеи в авторской коллекции!