Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Победа на Подмосковной Студвесне!

12.05.2017
Победа на Подмосковной Студвесне!

27 апреля делегация студентов Технологического университета приняла участие в фестивале «Студенческая весна Подмосковья-2017» в номинации «Шоу-программа» с мюзиклом «Жизнь как сцена».

11 мая в городе Подольск Московской области в ДК «Октябрь» подвели итоги Подмосковного фестиваля «Студенческая весна» и наградили победителей. Студенты университета стали лауреатами I степени в номинации «Шоу-программа». Победа в Подмосковном фестивале даёт возможность студенческой делегации принять участие и представить университет на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в г. Тула с 15 по 19 мая 2017 года.

Пожелаем удачи и победы студентам университета!