Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Технологический университет принял участие в акции «Бессмертный полк»

10.05.2017
Технологический университет принял участие в акции «Бессмертный полк»

Студенты, преподаватели и руководство Технологического университета с портретами фронтовиков 9 мая прошли торжественной колонной вместе с королёвцами по центральным улицам города, присоединившись к акции «Бессмертный полк».

Акция стартовала от Дворца культуры им. М.И. Калинина в 12:00. Всех участников поприветствовал Глава наукограда Александр Ходырев, который также отметил высокую значимость сохранения истории нашей страны и памяти о её Героях.

Затем началось шествие Бессмертного полка к Мемориалу Славы. Шествие сопровождалось патриотическими песнями военных лет. Несмотря на дождь и холод в акции приняли участие более 16 тысяч королёвцев.