Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Студенческое научное общество в финале Всероссийского студенческого PROпредпринимательского чемпионата

13.04.2017

14 апреля на базе Ярославского государственного университета имени П. Г. Демидова прошёл финал Всероссийского студенческого PROпредпринимательского чемпионата «Это не игра!».

Основной целью проведения чемпионата является развитие профессиональных навыков в сфере открытия и ведения бизнеса, выявление проблемных зон на пути формирования понятий молодёжного предпринимательства и путей его развития. Организатором чемпионата является ЯРОО «Союз молодых предпринимателей».

Чемпионат проводился в два этапа. По результатам первого, дистанционного, этапа команда Студенческого научного общества Технологического университета вошла в число 12 финалистов. В финале чемпионата командам было предложено решить бизнес-кейс. Проекты команд оценивали эксперты в области малого и среднего предпринимательства и действующие предприниматели.

За команду Студенческого научного общества Технологического университета играли пять представителя вуза: Мария Махова (гр. ЭПО-13), Дарья Куцикова (гр. ММО-15), Екатерина Федосеева (гр. ММО-15), Владимир Тяпкин (гр. СММО-15) и Ирина Зунтова (гр. АЭО-15).

По итогам финала команда университета вошла в пятёрку лучших и награждена сертификатом финалиста.

Поздравляем!