Лекция специалиста Королёвского КВД - «Технологический университет»

09.06.2016 Лекция специалиста Королёвского КВД - «Технологический университет»

В соответствии с проведением Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню погибших от заболеваний, в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета 8 июня для студентов вуза была проведена лекция специалиста Королёвского кожно-венерологического диспансера.

В актовом зале ККМТ специалист КВД Дмитрий Орехов рассказал молодым людям с использованием фото- и видеоматериалов о профилактике заболеваний от ИППП и ВИЧ-инфекций. Лекцию посетили более 200 студентов всех структурных подразделений университета.