Единая транспортная карта «Стрелка» - «Технологический университет»

30.04.2015 Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета!

Министерство образования Московской области информирует Вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 27.09.2013 №778/40 на территории Московской области реализуется инвестиционный проект по созданию и обеспечению функционирования системы безналичной оплаты проезда пассажиров, провоза багажа, учета проданных билетов и совершенных поездок на маршрутах регулярных перевозок Московской области с использованием единой транспортной карты "Стрелка"...