06.11.2018 Представители Технологического университета посетили выставку «Россия делает сама» - «Технологический университет»

В субботу, 3 ноября, члены Студенческого научного общества Технологического университета посетили интерактивную экспозицию Политехнического музея на ВДНХ «Россия делает сама». Мероприятие было организовано Советом молодых учёных и специалистов г.о. Королёв.

На выставке представлены ключевые разработки российских учёных в научно-технической области, которые дают возможность поразмышлять о взаимосвязях технических, естественных и гуманитарных наук. Экспозиция поделена на семь тематических блоков: «За пределами Земли», «Новый антропогенез», «Аналоги природы», «Иллюзии», «Радио+», «Энергия ядра» и «Энергия плазмы», ­– каждому из которых посвящён отдельный зал.