01.11.2018 Студенты познакомились с работой компании «Мультипасс» - «Технологический университет»

29 октября в Технологическом университете прошла встреча обучающихся Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса с работодателями – представителями международной ИТ-компании «Система Мультипасс». Встреча организована центром диагностики качества образования и содействия трудоустройству.

Компания «Мультипасс» с 1996 занимается системами оплаты проезда и является патентообладателем существующей системы оплаты в Московском метрополитене, Мосгортранс и МЦК. ПО «Мультипасс» обрабатывает более 15 млн. транзакций в сутки.

Заместитель генерального директора по персоналу Дмитрий Савельев рассказал о разработке инновационной мультимодальной платформы оплаты городских услуг «Мультипасс» сегодня, продемонстрировал новый ИТ-продукт, разработанный для оплаты проезда в городском транспорте в России и за рубежом, рассказал о карьере разработчика, аналитика, тестировщика и других профессиях для студентов и опытных специалистов.

Самым активным слушателям были предложены сувениры и продолжение сотрудничества после встречи. В группе компаний этот проект выделен в отдельный стартап. В команду разработчиков требуются специалисты – инженеры вечерней дежурной смены (Linux).

По всем вопросам трудоустройства в «Мультипасс» обращаться в центр диагностики качества образования и содействия трудоустройству по адресу: ул. Пионерская, д. 8 (здание ККМТ), каб. 241.