01.11.2018 Студенты Технологического университета успешно выступили на IV Московском областном чемпионате «Абилимпикс-2018» - «Технологический университет»

Сегодня состоялось награждение победителей IV Московского областного чемпионата «Абилимпикс-2018».

Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета Маргарита Иванова (ДЗС-17) заняла второе место в компетенции «Дизайн персонажей. Анимация» и награждена медалью, грамотой и денежным сертификатом.

Елизавета Хохлова (КМТ-16) заняла третье место в номинации «Портной». Она также награждена медалью, грамотой и денежным сертификатом.