Лекция по профилактике экстремистских проявлений в студенческой среде - «Технологический университет»

31.10.2018 Лекция по профилактике экстремистских проявлений в студенческой среде  - «Технологический университет»

29 октября в главном корпусе Технологического университета была организована и проведена лекция на тему «Профилактика экстремистских проявлений в студенческой среде».

На лекции присутствовали кураторы, старосты учебных групп, студенческий актив университета.

Проректор по безопасности и режиму Антон Афонин рассказал студентам, какие меры необходимо предпринимать по предотвращению экстремизма в студенческой среде.

Профилактика экстремизма в молодёжной среде – это одна из первоочередных задач образовательной сферы. Это сложная социально-психологическая проблема, которая в современных условиях стала актуальной для всех государств мира.

Руководство университета призывает студентов внимательно относиться к происходящему вокруг и соблюдать все меры безопасности.