29.10.2018 Команда Кванториума – бронзовый призёр Чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills - «Технологический университет»

Чемпионат WorldSkills Hi-Tech является самым масштабным в России соревнованием профессионального мастерства среди молодых специалистов крупнейших отечественных промпредприятий. С 24 по 28 октября V Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills проходил в Екатеинбурге.

В нём приняли участие 36 команд (общей численностью более 597 конкурсантов) и более 450 опытных российских и зарубежных мастеров-экспертов по 40 компетенциям.

Команда детского технопарка «Кванториум» Технологического университета боролась в двух номинациях юниоров: «Инженерный дизайн CAD» и «Сетевое и системное администрирование».

Несмотря на колоссальную конкуренцию воспитанники детского технопарка «Кванториум» оказались в числе призёров чемпионата.

Бронзовые призёры Кванториума:

• Компетенция «Сетевое и системное администрирование»: Полуянов Даниила, Ренёв Дмитрий. Наставники: И.А. Голышков, А.А. Лукьянов;
  • Компетенция «Инженерный дизайн CAD»: Пономарёв Иван. Наставник: Т.А. Максимов.

Поздравляем наших участников с прекрасным результатом!