15.10.2018

Уже больше месяца школьники 8-х классов города Королёва получают профессиональную подготовку по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета.

Участники программы «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья» изучают в университете графические техники - «Технологический университет»

На этой неделе учащиеся на уроке «Исполнение графических работ» узнали о новой для себя технике графики, выполнении графических орнаментов. В результате у школьников получились необычные и захватывающие работы, которые можно долго разглядывать и изучать.